Назад
20 сентября 2022

5 правил идеальной детской площадки

Уважаемые будущие резиденты! На стилобате МФК «Москва» установлена детская площадка. Рассказываем, каких правил мы придерживались при ее создании.

 

Безопасность

Во всем, что касается детей, она на первом месте. На стилобате установлены камеры видеонаблюдения, территория МФК «Москва» охраняется круглосуточно. Ваши дети смогут гулять под присмотром. Площадка подсвечивается, что важно в вечернее время суток. Площадка на возвышении поможет уберечь жителей дома, гуляющих на детской площадке, от шума машин и прочих негативных факторов. Посторонние люди, которые пользуются коммерческой инфраструктурой ЖК, не попадут в его жилую часть.


Насыщенность игровых функций 

Увлекательная и многофункциональная площадка будет стимулировать детей придумывать различные сюжеты для игр, искать диалог между собой.

 

Экологичность

Площадка на стилобате для детей от 0+ разработана компанией «Тайга». Она выполнена из экологичных сертифицированных материалов, в частности, сибирской лиственницы, имеет необычный футуристичный дизайн, включает качели, песочницу, игровой комплекс. Это уникальные изделия, в которые вложено много работы. Площадка премиум-класса отличается повышенной безопасностью форм и конструкций и внешне напоминает скорее арт-объект. Цвета площадки естественны для глаз.

 

Долговечность 

Соединения системы MAXSAVE© надежно удерживают элементы конструкции. Также используется полипропиленовый канат со стальным сердечником, способный выдерживать нагрузки в несколько тонн. Для долгой и успешной эксплуатации в различных климатических условиях выбраны самые коррозионно-стойкие материалы — нержавеющая сталь и алюминий.


Качественное покрытие

Мы выбрали для детской площадки мягкое, нескользящее, травмобезопасное резиновое покрытие, произведенное по оригинальной запатентованной технологии австралийской компании Masterfibre.Masterfibre с 1984 года является мировым лидером по разработке и производству покрытий из резиновой крошки. Покрытие обеспечивает безопасность и комфорт детей во время активных игр на площадке. Благодаря тому, что покрытие из резиновой крошки хорошо пропускает воду, детская площадка остается сухой и чистой. Ваш ребенок находится в безопасности, а его одежда остается сухой. Покрытие устойчиво к ультрафиолетовому излучению и химическим веществам.

 

Напоминаем, вы можете не только следить за ходом строительства премиального МФК «Москва» онлайн, но и записаться индивидуальные экскурсии на объект и в сопровождении наших сотрудников заглянуть в квартиру вашей мечты. Приглашаем вас назначить удобное для вас время для экскурсии в МФК «Москва»: 8 800 737 77 59.

Читайте также

Все новости
8 800 737 77 59 Выбрать квартиру