Назад
29 мартa 2023

Экосистема «Москвы» — больше, чем место жизни

Экосистема «Москвы» — больше, чем место жизни


Понятие экосистемы существует не только в биологии, но и в недвижимости. Разбираемся, почему за экосистемным подходом — будущее.

Представьте, что вы вернулись на полвека назад, когда еще не существовало компании Apple, люди использовали фотоаппараты для съемки фото, телефон — только для звонков, никто не слышал о Face-ID. Затем появились смартфоны, в частности, iPhone.

Экосистемный подход стал революцией, многие компании стали его использовать: Apple, Google, Сбер, Яндекс и т. д. Сейчас экосистемы плотно вошли в повседневную жизнь, стали естественной ее частью.


Экосистема «Москвы» — единое пространство для людей, которые ценят время


Удобно ли совершать все повседневные действия с помощью одного устройства? Безусловно. «Москва» предлагает своим жителям принципиально то же самое — каждый день получать в одном месте все, что нужно для комфортной жизни. Только сперва надо получить заветную коробочку с ключами от квартиры или офиса в «Москве». Покупая квартиру, помните, что вы одновременно определяете качество своей жизни на годы вперед. Кстати, стартовала выдача ключей для квартир третьей секции, сдача первой и второй секций запланирована на III квартал 2023.

А теперь вернемся к преимуществам экосистемного подхода в недвижимости.


«Москва» оптимизирует ваше время


Пожалуй, главный плюс. Резидент получает все необходимое внутри комплекса. Не нужно ехать в фитнес-клуб — он находится у вас дома, не нужно куда-то ехать, чтобы поужинать, сходить на массаж, выпить кофе, помыть машину, погулять с ребенком, встретиться с деловым партнером. Сделать за пару минут то, на что раньше уходили часы — правда, заманчиво?


В «Москве» ощущаются безопасность, надежность


Экосистемный подход гарантирует, что резиденты «Москвы» не встретят качества ниже, чем премиум. Только наивысший уровень сервиса, надежные системы видеонаблюдения, проверенные поставщики бьюти-услуг и рестораторы. Кстати, открытие ресторана авторской кухни с уникальной террасой состоится уже в середине этого года.



«Москва» заботится о своих жителях и гостях


В экосистеме «Москвы» хорошо всем. Для резидентов созданы невероятные квартиры, которых нет больше нигде в Перми, высокие потолки, фитнес премиум-класса с бассейном от международной сети World Class, прекрасный сервис и, вероятно, самые интеллигентные соседи.


Для детей построены безопасные экологичные площадки, есть детский бассейн и фитнес. Для питомцев — зеленая зона прогулок и мойка лапок на входе. Для автомобилистов и гостей — три уровня отапливаемого подземного паркинга и один наземный, широкие машино-места. Можно помыть машину на премиальной автомойке здесь же.


«Москва» — для тех, кто не стоит на месте


Экосистемный подход и сразу два бизнес-центра на территории, «Барвиха» и «Арбат», создают эффект синергии, где резиденты усиливают друг друга, взаимодействуют, разрабатывают новые идеи и продукты. Способствуют тому суперсовременные офисы, премиальные конференц-залы, переговорная. Многие помещения зарезервированы еще до старта продаж, но некоторые офисы пока еще доступны для покупки и аренды.


Экосистема комфорта


Жить в «Москве» — это когда от кофе с горячим круассаном от опытного бариста вас отделяет минута ходьбы или один звонок. Когда в обеденный перерыв можно поплавать в бассейне. Когда спокоен за ребенка, ведь фитнесом с ним занимаются профессиональные тренеры World Class.


Читайте новую статью про «Москву» на сайте Собака.ru

Читайте также

Все новости
8 800 737 77 59 Выбрать квартиру