Назад
08 июля 2022

Ход строительства. Июнь 2022

Друзья, на сегодняшний день благоустройство 1-го пускового комплекса выходит на финишную прямую. МФК «Москва» постепенно обретает законченный вид. Снято ограждение с угла улиц 25 Октября и Пермской, с этой стороны началось активное благоустройство придомовой и общедомовой территории.

 

✔️ Выполнена заливка бетонных конструкций на стилобате. При возведении использованы уникальные малые архитектурные формы от Риккардо Гуссони в виде плавных разноуровневых горок, что придает МФК «Москва» индивидуальность.

 

✔️ Вдоль улицы Пермской завершена подготовка площадки под посадку зеленых насаждений. Идет активная подготовка почвы. Напомним, на территории МФК «Москва» будет высажено свыше 1000 растений, кустарников и деревьев, подобранных профессионалами с учетом климатических особенностей.

 

✔️ Выполнен монтаж светового оборудования в 1-ом подъезде на лестнице.

 

✔️ Завершена отделка пола плиткой в 4-ом подъезде.

 

✔️ Полным ходом идет благоустройство со стороны улицы Пермской, в частности, выравнивание площадки для снятия ограждения.

 

✔️ Завершены отделочные работы в вестибюле 5-го подъезда первого пускового комплекса. Особенностью этого подъезда являются высокие потолки, эксклюзивные люстры, наличие сразу двух колясочных на один подъезд, 2 лифта в отделке из натурального камня, а также уникальный арт-объект от мастерской Риккардо Гуссони (Италия).

 

✔️ Выполняются отделочные работы в конференц-зале, оформлен заказ на мебель. Проект разработан Евгенией Измайловой, она же ведет и авторский надзор, придерживаясь первоначального итальянского дизайн-проекта. Конференц-зал на 60 мест будет разделен на 2 части. Одна из них — с подиумом, современным высококачественным техническим оснащением (свет, звук) — станет местом проведения мастер-классов, лекций, выступлений, семинаров. Вторая часть конференц-зала предназначена для практических занятий, обучающих курсов, здесь предусмотрена кухня для кейтеринга с отдельным входом.

 

✔️ Завершено панорамное остекление балконов с профилем Schuco (Германия) и тонированными стеклами, снижающими нагрев помещения и обеспечивающими защиту вашей конфиденциальности.

 

✔️ Выполнено ограждение парковочной зоны, переход с -1 на -2 этаж.

 

✔️ Установлены светильники в зоне паркинга.

 

Напоминаем, что вы можете не только следить за ходом строительства премиального МФК «Москва» онлайн, но и совершенно бесплатно посетить индивидуальные экскурсии на объект и в сопровождении наших сотрудников заглянуть в квартиру своей мечты. Приглашаем вас уже сейчас воочию оценить, какие отделочные материалы мы используем, насколько гармонично сочетаются эстетика и функциональность в интерьере и экстерьере комплекса.

 

Назначить удобное для вас время для экскурсии в МФК «Москва»: 8 800 737 77 59.

Читайте также

Все новости
8 800 737 77 59 Выбрать квартиру