Назад
10 июня 2022

Ход строительства. Май 2022

- В галерее выполнен комплекс плиточных работ по облицовке пола керамогранитом. Для отделки выбран керамогранит Italon Magnetique Mineral 600х600 см. Окрашенный в массе керамогранит Magnetique устойчив к глубокому истиранию, не образует стойких пятен, устойчив к агрессивным атмосферным, химическим, механическим воздействиям и подходит для облицовки интерьеров и экстерьеров.

- Выполнена отделка пола в коридорах жилья 3 и 4 подъезда, керамогранит Italon Charme Evo Calacatta 60х120см. Также завершена отделка стен в коридорах жилья III и IV подъездакерамогранитом Italon Charme Evo Imperiale 60х180 см. Материалы Italon детально воссоздают роскошный рисунок натурального мрамора.

- В вестибюле 5 подъезда установлены встраиваемые дизайнерские осветительные элементы Stellanova. В 3 и 4 подъезде установлены инновационные световые плинтуса от компании IQ GROUP.

- Завершена отделка автомойки керамогранитом LAMINAM Rus. Поверхности LAMINAM устойчивы к нагрузкам, химическим веществам, царапинам и естественному износу. Их легко мыть, они не боятся огня и мороза. На поверхностях не появляется налет и не образуется грибок, а насыщенность цвета и текстура не изменяются под воздействием времени и погодных условий.

- Оформлен заказ на оборудование для современной детской площадки Тайга в необычном футуристичном стиле. Площадка премиум-класса будет выполнена из экологичных сертифицированных материалов, в частности, сибирской лиственницы.

- Выполняется ограждение балконов со стороны улицы Максима Горького.

- Завершено остекление балконов во внутреннем дворе (Панорамное остекление балконов и лоджий, тонированные стекла, алюминиевый профиль Schüco, Германия).

- Производится авторский надзор 1 и 2 подъездов первой секции и 3 и 4 подъездов второй секции, отделка мест общего пользования: лифтовые холлы, входные группы, холлы жильцов на этажах. Проект итальянского архитектора Риккардо Гуссони воплощает в жизнь Евгения Измайлова.

Читайте также

Все новости
8 800 737 77 59 Выбрать квартиру