Назад
11 апреля 2022

Новый уровень жизни в Перми: 11 признаков жилья премиум-класса

Разберемся на примере нового многофункционального комплекса «Москва», строящегося в Перми.

Все больше жилья на российском рынке недвижимости позиционируется как премиум-класс. Что же отличает премиальный сегмент недвижимости?

Признак №1: Локация

Удачное расположение в административном и историческом центре города на улице Пермской, 33, вблизи таких достопримечательностей, как Театральный сквер и Сквер купцов Грибушиных, делает комплекс «Москва» действительно привлекательным объектом для жизни. Внутри комплекса предусмотрены зеленые зоны: авторский ландшафтный дизайн включает различные сорта деревьев и кустарников, живые изгороди и цветы, подобранные специально для климата Перми.


Новый уровень жизни в Перми: 11 признаков жилья премиум-класса

На фото: Вид из квартиры на 10-м этаже

Признак №2: Эстетика

Создатели МФК «Москва» стремились обеспечить не только узнаваемость внешнего облика комплекса, но и наполнить эстетикой каждый сантиметр внутри него. Так, чтобы взгляд с любой точки находил нечто прекрасное. Для каждого это прекрасное свое: кто-то восхитится авторскими светильниками Риккардо Гуссони, кому-то придется по душе облицовка фасада 3-й секции натуральными терракотовыми панелями Tempio (Испания).

И конечно, жилье премиум-класса не обходится без живописного вида из окна. Видовые квартиры на верхних этажах с панорамным остеклением лоджий позволят жителям наслаждаться панорамой города и любоваться рассветом за чашкой утреннего кофе. Благодаря высоким (до 3,3 м) потолкам квартиры наполнены светом, воздухом и ощущением полной свободы. В эксклюзивных квартирах верхних этажей доступен выход на террасу для семейного отдыха и дружеских встреч. Также есть общая зона отдыха на крыше 3-й секции. Можно пригласить друзей или коллег на такую крышу, они точно удивятся!

Новый уровень жизни в Перми: 11 признаков жилья премиум-класса

Признак №3: Кондиционирование и вентиляция

Центральное кондиционирование в каждой квартире. Используется оборудование от французского производителя CIAT, одного из европейских лидеров в области вентиляции и кондиционирования воздуха. Жителям МФК «Москва» достаточно только установить внутренний блок кондиционирования (фанкойл), чтобы даже в жаркий сезон наслаждаться прохладой и комфортом. В комплексе установлена система приточно-вытяжной вентиляции, оборудование от мирового лидера Swegon (Швеция), а это значит, что жители каждой квартиры будут наслаждаться действительно свежим воздухом. Уникальность этой системы в том, что благодаря индивидуальным вентиляционным каналам в каждую квартиру закрыт доступ посторонних запахов. На каждой кухне предусмотрен отдельный вентиляционный канал для вытяжки. Кстати, фасад у «Москвы» – тоже вентилируемый.


Новый уровень жизни в Перми: 11 признаков жилья премиум-класса

Признак №4: Функциональность

В «Москве» – продуманность на всех уровнях, которая позволяет жителям получить максимум комфорта. В комплексе разместятся квартиры и офисные помещения, а также фитнес-центр World Class с бассейном, Spa и паркинг на 209 мест. Согласно концепции, «Москва» – это клубный дом с собственной инфраструктурой по системе «живу, работаю, отдыхаю», где жители могут не тратить времени на дорогу и переходить из жилых секций в фитнес-клуб World Class или ресторан и обратно домой, не выходя на улицу. Кстати, годовой абонемент в World Class может получить каждый владелец квартиры в МФК «Москва».

Новый уровень жизни в Перми: 11 признаков жилья премиум-класса

Признак №5: Гармония с окружением

Здание располагается в самом сердце Перми, тихом историческом центре города. Отсюда и основные цветовые решения: красный и белый – цвет кирпичных оседних зданий, благородные цвета в фасадных решениях и внутренней отделке. Дизайнерская подсветка также создана в сочетании с естественным освещением.

Новый уровень жизни в Перми: 11 признаков жилья премиум-класса

Признак №6: Непревзойденная долговечность

Квартиры в многофункциональном комплексе «Москва» – для тех, кто ищет для себя дом на долгие годы. Все материалы подобраны с учетом не только эстетики, но еще и долговечности, их срок службы до 150 лет.



Признак №7: Повышенная безопасность

На территории комплекса жители и их приватность будут под надежной защитой, вход в клубный дом возможен только для резидентов, гостей и персонала. Территория находится под видеонаблюдением 200 камер и охраной (5 постов). Деревянные противопожарные огнестойкие входные двери защитят от возгораний, а центральная система приточной вентиляции Swegon (Швеция) – от загрязнений воздуха.

Новый уровень жизни в Перми: 11 признаков жилья премиум-класса

Признак №8: Решения для семей с детьми

В каждой секции клубного дома организованы колясочные. Маленькие жители «Москвы» с юных лет будут окружены ощущением, что о них заботятся, ведь над пространством комплекса работали те, кто точно знает, что нужно детям. Есть две независимые детские площадки для разных возрастов, одна спортивная, в фитнес-клубе World Class дети могут заниматься фитнесом и плаванием совсем как взрослые. На спортивной площадке дети постарше будут играть в футбол, баскетбол, волейбол, а зимой кататься на коньках.

Признак №9: Удобство

На территории комплекса организована безбарьерная среда, жители могут передвигаться с любой габаритной кладью: коляской, тележкой, чемоданом. Для автовладельцев предлагается отапливаемый трехуровневый подземный паркинг с широкими машиноместами до 3,5 метра в ширину и 11 метров в длину для автомобилей представительского класса, а также дополнительные места хранения. Приятным бонусом к удобству послужит круглосуточная автомойка здесь же, на территории.

Новый уровень жизни в Перми: 11 признаков жилья премиум-класса

Признак №10: Технологичность

Жизнь в «Москве» чем-то похожа на фантастический фильм. Высокотехнологичное кондиционирование, улучшенная шумоизоляция, энергосберегающие окна, двухступенчатое очищение воды, умная IP-система домофонов, 200 камер видеонаблюдения на территории, управление со смартфона, доступ по Face ID и smart-ключам – эти и многие другие инновации доступны для счастливых жильцов МФК «Москва». Добираться до своей квартиры жителям МФК «Москва» предстоит на французских лифтах OTIS – современных, бесшумных, надежных. Лифты этой фирмы установлены в известных небоскребах Нью-Йорка, Эйфелевой башне, Эрмитаже и Олимпийском центре в Китае.


Новый уровень жизни в Перми: 11 признаков жилья премиум-класса

Признак №11: Сервис

В МФК «Москва» учтены все детали, и каждый сотрудник нацелен на соблюдение самых высоких стандартов: эффективный консьерж-сервис, тренерский состав фитнес-клуба, служба рецепции и обслуживающий персонал каждый день создают то самое впечатление от прикосновения к премиум-классу.

Узнайте 99 причин, почему стоит рассматривать многофункциональный комплекс «Москва» для жизни, здесь.

QR-код:


Новый уровень жизни в Перми: 11 признаков жилья премиум-класса

Общая площадь МФК «Москва» составит 30 тыс. кв. м. Комплекс состоит из 3 секций. В первой секции – два подъезда, на 23 и 18 квартир соответственно. Во второй – два подъезда, на 15 и 9 квартир. В третьей секции – только один подъезд на 42 квартиры. Сдача запланирована на IV квартал 2022 года.

https://www.business-class.su/news/2022/04/11/novyi-uroven-zhizni-v-permi-11-priznakov-zhilya-premium-klassa

Читайте также

Все новости
8 800 737 77 59 Выбрать квартиру