Назад
19 мая 2022

Новый уровень жизни в Перми: 11 признаков жилья премиум-класса

Жить в квартире с высотой потолка более 3 метров и выходом на открытую террасу — кажется, так выглядит мечта. И она может стать явью в новом многофункциональном комплексе «Москва» в центре Перми. Мы решили разобраться, что такое «премиум» в недвижимости и по каким отличительным признакам его можно узнать. 

Признак №1: Кондиционирование

Центральное кондиционирование в каждой квартире. Используется оборудование от французского производителя CIAT, европейского лидера в области вентиляции и кондиционирования воздуха. Жителям МФК «Москва» достаточно только установить внутренний блок кондиционирования (фанкойл), чтобы даже в жаркий сезон наслаждаться прохладой и комфортом.





Признак №2: Вентиляция

В комплексе установлена система приточно-вытяжной вентиляции, оборудование от мирового лидера Swegon (Швеция), а это значит, что жители каждой квартиры будут наслаждаться действительно свежим воздухом. Уникальность этой системы в том, что, благодаря индивидуальным вентиляционным каналам, в каждую квартиру закрыт доступ посторонних запахов. На каждой кухне предусмотрен отдельный вентиляционный канал для вытяжки.





Признак №3: Безопасность

Территория МФК «Москва» находится под видеонаблюдением более 200 камер и охраной (5 постов). Защищены жители «Москвы» буквально от всего: загрязненного воздуха и даже от плохого сервиса.





Признак №4: Лифты

Добираться до своей квартиры жителям МФК «Москва» предстоит на французских лифтах OTIS, современных, бесшумных, надежных. Лифты этой фирмы установлены в известных небоскребах Нью-Йорка, Эйфелевой башне, Эрмитаже и Олимпийском центре в Китае.





Признак №5: Локация

Удачное расположение влияет буквально на все: в какую школу будут ходить дети, сколько времени уйдет на дорогу, можно ли пешком сходить в театр. Из МФК «Москва» — можно!





Признак №6: Эстетика

Эстетика у каждого своя. Можно не оценить авторские светильники Риккардо Гуссони или даже испанские терракотовые панели, но невозможно сохранить равнодушие при виде рассвета над городом. Как мы знаем, рассветы и закаты в Перми особенные, и из окон МФК «Москва» можно разглядеть их во всей красе, а в одной из квартир — в 360-градусном обзоре.





Признак №7: Решения для семей с детьми

В каждой секции клубного дома организованы колясочные. Есть две независимые детские площадки для разных возрастов, одна спортивная, в фитнес-клубе World Class дети могут заниматься фитнесом и плаванием, совсем как взрослые. На спортивной площадке дети постарше будут играть в футбол, баскетбол, волейбол, а зимой кататься на коньках.





Признак №8: Функциональность

«Москва» — это клубный дом с собственной инфраструктурой по системе «живу, работаю, отдыхаю», где жители могут не тратить времени на дорогу и переходить из жилых секций в фитнес-клуб World Class, ресторан и обратно домой, не выходя на улицу, прямо в тапочках. Кстати, годовой абонемент в World Class может получить каждый владелец квартиры в МФК «Москва».





Признак №9: Высокое качество материалов

В отделке комплекса «Москва» используются только благородные материалы ведущих мировых производителей: испанские терракотовые панели, натуральный камень, керамогранит, деревянные окна с 2-камерным стеклопакетом, деревянные входные двери Bonitacasa.





Признак №10: Свобода во всем

На территории комплекса безбарьерная среда, жители могут передвигаться с колясками, тележками, чемоданами. Для автовладельцев предлагается отапливаемый 3-х уровневый подземный паркинг с широкими машиноместами до 3,5 метров в ширину и 11 метров в длину для автомобилей представительского класса, а также дополнительные места хранения. Приятным бонусом к удобству послужит круглосуточная автомойка здесь же, на территории. Свободный выход на террасу на крыше 3 секции — то, что нужно для встреч с друзьями!





Признак №11: Технологичность

Жизнь в «Москве» чем-то похожа на фантастический фильм. Современные скоростные лифты OTIS (Франция), улучшенная шумоизоляция, умная IP-система домофонов, 200+ камер видеонаблюдения, управление со смартфона, доступ по Face ID и smart-ключам, — эти и многие другие инновации доступны для счастливых жильцов МФК «Москва».

«Для меня комплекс «Москва» не просто какой-то проходной проект. Я вложил в него всю душу, подбирал каждую деталь. Считаю важным, чтобы абсолютно все решения отвечали высокому уровню комфорта и были удобными. Для работы над проектом мы привлекли итальянского архитектора Риккадо Гуссони, который органично вписал «Москву» в существующую историческую застройку центра Перми.», — рассказывает генеральный директор АО «Кортекс» Геннадий Кузнецов.

Узнайте все 99 причин, почему стоит рассматривать многофункциональный комплекс «Москва» для жизни, здесь.

До 31 мая 2022 г. действует специальное предложение на квартиры в секции №3: скидка до двух миллионов рублей. Успейте забронировать по ссылке.


https://www.kommersant.ru/doc/5328032

Читайте также

Все новости
8 800 737 77 59 Выбрать квартиру