Назад
01 октября 2020

Старт продаж с 1 октября МФК «Москва»

С 1 октября открылась продажа квартир в новом многофункциональном комплексе «Москва» с клубным домом – первом проекте премиум-класса в Перми. МФК «Москва» расположился в историческом и административном центре города на ул. Пермской, 33. Первые три этажа комплекса займут коммерческие помещения, квартиры – с 4 по 11 этажи. Якорным арендатором МФК выступит премиальный фитнес-клуб сети World Class с бассейном.


Дом построен по принципу «Живу-Работаю-Отдыхаю», что позволяет совмещать домашний уют, успешный бизнес и роскошный отдых, не выходя на улицу. Концепция клубного дома разработана ведущей российской консалтинговой компанией S.A.Ricci. Дизайн - от итальянского архитектора Риккардо Гуссони - с учетом местного климата и высоких требований премиум-сегмента.


Среди отличительных черт комплекса три уровня подземного паркинга, наземный паркинг для гостей, три детских площадки, премиальная отделка, исключительный уровень шумоизоляции и многое другое!


Приходите в офис продаж на ул. Пермская, 31, чтобы убедиться в этом сами! Наша команда подробнее расскажет о комплексе, поможет подобрать квартиру или коммерческое помещение под ваши параметры и проведет экскурсию.

Читайте также

Все новости
8 800 737 77 59 Выбрать квартиру