Назад
12 апреля 2022

О бизнесе в женских руках

9 апреля состоялся Пермский женский бизнес-форум. Наталия Кузнецова – наш коммерческий директор, приняла в нём участие и выступила с презентацией на тему «Пермь — голубой океан. Опыт девелопера и франчайзи».

Для создания мероприятия проделана большая работа. Миссия форума — содействовать успеху и развивать женское предпринимательство, укреплять и популяризировать важный статус женщины в экономике и общественной жизни Пермского края.

Форум длился 8 часов, включал в себя 8 дискуссионных площадок, более 20 актуальных тем. Среди участников более 35 экспертов-практиков из Перми и Москвы. В работе форума приняли участие почетные гости: Эдуард Соснин – министр экономического развития и инвестиций Пермского края; Анна Быкова – руководитель агентства по развитию малого и среднего предпринимательства Пермского края; Алексей Ганеев – управляющий директор департамента digital-продаж банка «Открытие», член правления «ОПОРА РОССИИ», исполнительный директор Комитета по развитию женского предпринимательства (г. Москва).

Участники обменивались опытом, активно участвовали в дискуссии и ясно, что тема развития женского предпринимательства актуальна и ей предстоит развитие. Было много инсайтов, нестандартных точек зрения, новых взглядов на бизнес, из каждого выступления можно взять для себя массу полезного, рекомендуем посмотреть трансляцию по ссылке.

Спасибо организаторам, мероприятие было очень насыщенным и продуктивным. Отдельная благодарность Ирине Станиславовне Южаниновой – директору Бизнес-клуба «Деловая жизнь», так же председателю Пермского регионального отделения «Опора России» Роману Михайловичу Водянову.

Читайте также

Все новости
8 800 737 77 59 Выбрать квартиру