Назад
20 апреля 2022

Вводим в эксплуатацию 3 секцию

Отличные новости, уже летом 2022 года вводим в эксплуатацию 3 секцию квартир в МФК «Москва». И мы объявляем специальное предложение для тех, кто заинтересован в приобретении: только до 31 мая на эти квартиры действует скидка в размере до 5%.


Квартиры 3 секции — действительно особенные. Среди их преимуществ: четкое зонирование и идеальная геометрия, окна высотой 2,3 метра, алюминиевый профиль Schüco, ванная комната с окном. Просторный балкон с отделкой и тонированным остеклением обеспечивают превосходную инсоляцию резиденций.


Архитектурные решения позволят жителям получить от жизни то, что им нужно: большое количество пространства в кухне-столовой или кухне-гостиной для теплых семейных и дружеских встреч, мастер-спальня с гардеробной и ванной комнатой позволят в полной мере почувствовать расслабление и комфорт по вечерам.


А также:

Угловые квартиры (меньшее количество общих стен с вашими соседями, в квартире не будет шума);

Просторная терраса;

Большая гардеробная при входе;

Отдельная зона прачечной, хозяйственный блок;

Доступ на лифте в паркинг уровень -1.


Под особые запросы предусмотрены эксклюзивные форматы: возможность перепланировки из однокомнатной в двухкомнатную, возможность организовать третий санузел или просторную гардеробную в прихожей.


Торопитесь забронировать свою квартиру по выгодной цене. Станьте одним из первых, кто оценит все достоинства этих уникальных квартир.


Выбрать квартиру в 3 секции и ознакомиться со всеми вариантами вы можете здесь: https://dommoskva.ru/visual-choice#32

Читайте также

Все новости
8 800 737 77 59 Выбрать квартиру